Уважаемые собственники!

Отчеты об исполнении управляющей организацией договора управления за 2017 г. размещены на сайте компании в разделе «Раскрытие информации»

Оплата услуг онлайн

Код оплаты указан на Вашей квитанции

Поиск
Сбербанк ОнЛ@йн

Оплата услуг через интернет

Бухгалтерская отчётность

Специалисты управляющей компании отмечены наградами

Создано: 27 Март 2019

В управляющей компании состоялось награждение сотрудников, которые внесли значительный вклад в развитие новосибирского жилищно-коммунального хозяйства. Церемония была приурочена к прошедшему 17 марта Дню работников ЖКХ.

Почетные грамоты и благодарственные письма пришли из департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, мэрии Новосибирска и министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области.

Исполнительный директор Волков Иван Иванович поблагодарил всех собравшихся за хорошую работу и выразил удовлетворение от того, что деятельность сотрудников  оценена на столь высоком уровне.

Поздравляем специалистов с признанием со стороны города и области, желаем  дальнейших успехов в работе, положительных эмоций и неиссякаемой энергии, удачи и благополучия!

Благодарность министра ЖКХ и энергетики НСО:

– Волков Иван Иванович, исполнительный директор.

Почетная грамота мэрии г. Новосибирска:

– Шевелёва Светлана Васильевна, начальник отдела по работе с нежилым фондом.

Благодарственное письмо мэра г. Новосибирска:

– Вильтовская Наталья Александровна, директор по правовым вопросам;

– Лисов Александр Николаевич, начальник отдела мониторинга и контроля качества обслуживания.

Почетная грамота департамента ЭиЖКХ г. Новосибирска:

– Попова Анна Сергеевна, финансовый директор;

– Рожко Елена Анатольевна, заместитель финансового директора;

– Гурьянова Юлия Сергеевна, начальник отдела по работе с контролирующими органами;

– Климов Алексей Дмитриевич, юрисконсульт 1-го класса юридического отдела;

– Пивоваров Вадим Николаевич, заместитель начальника отдела энергетики.

Благодарственное письмо начальника департамента ЭиЖКХ г. Новосибирска:

– Аксенова Екатерина Анатольевна, инженер по учету тепловой энергии отдела энергетики;

– Бабина Ирина Андреевна, ведущий специалист отдела по взысканию;

– Губин Петр Юрьевич, ведущий инженер-сметчик производственно-технического отдела;

– Мухометзянова Светлана Ивановна, специалист по расчетам с населением 4-й категории абонентского отдела;

– Пальчикова Людмила Сергеевна, ведущий специалист по раскрытию информации отдела по работе с населением;

– Туров Роман Сергеевич, ведущий инженер-энергетик 2-й категории отдела энергетики;

– Шевкунова Анастасия Васильевна, ведущий экономист отдела тарифного регулирования.